20.09.2022 Ученики и педагог школы — кандидаты на получение специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

С 15 августа по 20 сентября 2022 г. состоялся прием документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. В конкурсе в этом году принимают участие Елизарова А., Кириллова А., Лыткина В. - ученицы - и Молчанова Ю. А. - педагог МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары.

Претендентами на получение стипендии могут быть обучающиеся от 14 лет и педагоги до 35 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики. Стипендия назначается Главой Чувашской Республики ежегодно сроком на 1 год.

Желаем кандидатам удачи! Результаты будут лишь в первой половине декабря. Напомним, что стипендиатом главы Чувашской Республики в этом году является Лаптев П.

Информация от старшего вожатого Молчановой Ю. А. С уважением, Молчанова Ю. А., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары ЧР.