26.09.2022 Ученица школы — участница Всероссийского форума «Территория УСпеха» в МДЦ «Артек»

С 25 сентября по 16 октября 2022 г. на базе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» пройдет Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха». Ученица МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Пушкова С. как победитель конкурсного отбора прямо сейчас находится в МДЦ "Артек" на мероприятии.

В Форуме могли принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте 13-16 лет – члены советов обучающихся, активисты, планирующие развивать ученическое самоуправление в своей общеобразовательной организации и регионе, успешно выполнившие конкурсное задание. Конкурсный отбор состоял в прохождении двух этапов: творческой видеовизитки и портфолио. П

ушкова С., вице-лидер ДШО "Кристалл", под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Молчановой Ю. А. успешно прошла конкурсный отбор, став победителем, и в числе делегации Чувашской Республики отправилась в Симферополь для участия в форуме. На данный момент ученица находится в лагере "Морской", а впереди - целая смена интересной и полезной информации!

Пушкова С.: "В команде я часто являюсь координатором и занимаю лидерские позиции, так как поддерживаю совместную работу и мотивирую команду. В другом случае занимаю роль, ориентированную на планирование - стратега."

Информация от советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Молчановой Ю. А.