ДШО "Кристалл"

Детская школьная организация «Кристалл» - добровольное объединение обучающихся 5-11 классов и взрослых.

Цель создания данной организации – развитие творческих способностей, личностного общения, социального становления личности ребёнка, развитие лидерских качеств, с учётом потребностей детей и взрослых для совместной работы, направленной на удовлетворение интересов.

Школьное ученическое самоуправление способствует эффективной социализации подрастающего поколения, накоплению им социального опыта, подготовке к жизни, к решению социальных проблем различной сложности, самостоятельности, демократичности и ответственности.