УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Учащиеся 9 классов приняли участие в Республиканской олимпиаде, посвященной трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Среди 8 классов проведена тематическая беседа с показом фильма "Сурский и Казанский оборонительные рубежи"

В параллели 3-х классов был проведён классный час на тему "Сурский и Казанский оборонительные рубежи"

Участники городского конкурса рисунков, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Обучающиеся МБОУ "СОШ №20" г.Чебоксары стали призерами краеведческих чтений в номинации "Шрамы войны на сердце Чувашии"

Мероприятия, посвященные строителям Сурского оборонительного рубежа и Казанского обвода